Notre équipe

 

Jean-Luc Crête

CPA auditeur, CGA | Expert comptable | Consultant | Membre de l'Association de planification fiscale et financière (APFF)

jean-luc.crete@jlcretecpa.com

Profil

La clientèle occupe, sans contredit, une place de choix au sein de l'entreprise Huntingdonnaise. D'ailleurs, Jean-Luc Crête et tout son personnel souhaitent adresser ces mots à leur clientèle : « Un gros merci à notre clientèle qui nous est fidèle depuis 27 ans. Merci d'avoir cru et de continuer de croire en nous. C'est avec honneur et plaisir que nous continuerons à vous servir».



Lise Garneau-Crête

Adjointe administrative

lise.garneau@jlcretecpa.com

 

Raymond Laniel

Directeur des opérations d'impôts, conseiller fiscal

raymond.laniel@jlcretecpa.com

 

Johanne Lacombe

Comptable senior et adjointe aux professionnels

johanne.lacombe@jlcretecpa.com

Julie Picard

Comptable senior et adjointe aux professionnels, consultante agréée AgExpert

julie.picard@jlcretecpa.com

 

Linda Beare

Secrétaire comptable exécutive et réceptionniste

linda.beare@jlcretecpa.com

Lyndie Bezeau

Technicienne senior impôts et comptabilité

lyndie.bezeau@jlcretecpa.com

Janick Meilleur

Technicienne comptable

Impôts et comptabilité

janick.meilleur@jlcretecpa.com

 

Jade Thivierge

Candidate à la profession de CPA, M.Sc.

Comptable senior

jade.thivierge@jlcretecpa.com





L'équipe de Jean-Luc Crête, CPA auditeur, CGA remercie sa clientèle pour ses 27 ans de confiance.

C'est avec honneur et plaisir que nous continuerons à vous servir!


107, rue Lake
Huntingdon, Québec
J0S 1H0

Téléphone : 450 264-6907
Sans frais : 1-800-467-6907
Télécopieur : 450 264-3847
info@jlcretecpa.com